Дом 165 м? на участке 10 сот. - объявление N73809804

Реклама
Дома Боровск, Более месяца назад

Купить дом с пропиской (ПМЖ) в городе Боровск  Боровского района

Боровск . Загородный дом , новый ,для большой семьи. Редкое сочетание удачного расположения и настоящей атмосферы загородной жизни с ее тишиной, умиротворенностью и чистым воздухом.

В 2-х шагах смешанный лес с грибами и ягодами, а зимой недалеко от дома можно побегать с семьей на лыжах. Дом новый не требует ремонта, никаких вложений.

Дом двухэтажный с террасой, построен из экологически чистого материала. Документы готовы к любой сделке.

Дом зарегистрирован-опека, мат. капитал, ипотека

Направление: шоссе – Киевское, Калужское, Варшавское  шоссе
Расстояние от МКАД – 80  кмКатегория земель – земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Прописка. ПМЖ.

Коммуникации: свет (3-фазн, 15 кВ), вода -скважина, канализация -септик, газ. Вода выведена для полива. Дом полностью отделан под ключ и готов к проживанию. Установлена сантехника.

Параметры дома: 165  кв.м.
Фундамент - ленточный армированный
Материал стен - брус 150 мм, утепление пола и крыши 150 мм, отделка наружная имитация бруса крашенная; внутри имитация бруса.
Крыша – метало черепицаПланировка 1 этаж: крыльцо, тамбур, прихожая, в ней лестница на второй этаж, кухня – столовая с панорамным остеклением, имеет выход на большую террасу видом на участок, отдельная комната, бойлерная и с/у. 2 этаж- большой холл(можно сделать перегородку для еще одной спальни), гардеробная, 3 спальни.

Площадь участка – 10соток. Школа, детский садик, аптеки, магазины -всё в шаговой доступностиИнфроструктура:   Пригород Боровска.  Остановка общественного транспорта. Общественный транспорт ходит регулярно. Наличие магазинов и кафе - в шаговой доступности в поселке
Охрана – круглосуточная . Зона отдыха и купания – есть в поселке. В доме  большие окна, качественные двери. Лес вокруг поселка. Многие соседи проживают постоянно. Дом  полностью готов к круглогодичной эксплуатации.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 14
Площадь дома, м?: 165
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Боровский район, деревня Тишнево
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:165.м2
Цена:3600000,00