Дача 150 м? на участке 10 сот. - объявление N73381351

Реклама
Дома Боровск, Более месяца назад

Обжитой загородный дом в небольшом,уютном коттеджном посёлке рядом с грибным лесом.Дом деревянный,150кв.метров,построен по каркасной технологии с соблюдением всех строительных норм и требований. Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном бетонно-армированном фундаменте. Снаружи дом обшит сайдингом. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты «Schuko» с москитными сетками. Кровля – гибкая черепица«Tegola».
Электричество 3-х фазное, 380 Вт15 кВт заведено в дом и разведено по точкам потребления. Центральный водопровод. Вода в доме. Индивидуальная,автономная канализация "ТОПАС". Магистральный газ. Отопление от двухконтурного газового котла "Ferroli " итальянского производства с системой  радиаторов отопления на первом и втором этаже.
Участок правильной формы, ровный. 10 соток. Полностью огорожен металлическим забором из проф.листа с откатными воротами. Въездная группа выровнена и забетонирована. Построен хоз.блок.
Охрана. На въезде КПП со шлагбаумом. Все проездные дороги в обществе зимой прочищаются от снега. Уличное освещение. Круглогодичный подъезд. Рядом с посёлком грибной лес. Река Протва. Очень живописно. Отличное ценовое предложение. Возможна ипотека.
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 150
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Боровский район, коттеджный посёлок Солнечная Слобода
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:3300000,00