Дом 185 м? на участке 20 сот. - объявление N72209142

Реклама
Дома Боровск, Более месяца назад

Новый загородный дом коттедж из бруса Киевское Минское шоссе КП Солнечная долина д. Совьяки Боровского района с земельным участком 20 соток 185 кв м .

Дом с подключенным и заведенным в дом магистральным газом .

Документы в наличии и на дом и на землю. Фото реально продаваемого дома .

В доме на первом этаже расположены: веранда, прихожая, холл, просторная кухня-гостиная, санузел оборудованный сантехникой, котельная с установленным оборудованием, спальня. На втором этаже расположены: три спальные комнаты и санузел.

В доме фундамент - ленточный, монолитный, армированный (1200 мм, ширеной 300 мм на песчаной подсыпке в 500 мм);
Стены дома - брус (150 мм) с продольным пропилом для уменьшения растрескивания по внешней стороне; оба этажа .
Гидроизоляция между цоколем и нижней обвязкой, под брусом нижней обвязки дополнительно доска;

Покрытие бруса и конструктивных элементов каркаса огне биозащитой;

Окна (ПВХ стеклопакеты поворотно откидные ); входная дверь - металлическая утепленная; кровля – метало черепица с установкой ветровых, карнизных и коньковых планок; утепление кровли - минеральная вата 150 мм; паро изоляция и гидроизоляция кровли.

Электроснабжение (15 кВт, установлен внешний счетчик на уличном столбе, произведен ввод питающего кабеля в дом);

Водоснабжение-центральный водопровод; - канализация (2 септика 3 и 4 железобетонных кольца) крышка с люком для откачки ассенизатором, ввод стоков в точки сливов в дом через цоколь);

Установка техники в санузле: душевая кабина, раковина и унитаз с подключением; смонтировано внешнее освещение (веранда и лоджия); отопление – газовый котёл; горячая вода - электрический бойлер 80 литров; разводка электричества по дому (в ПВХ коробе) ; комплект батарей с подключением к системе отопления.

Поселок находится на территории с великолепным природным ландшафтом, и хорошей экологией. Он подойдет в качестве загородного дома или постоянного местожительства. Для удобной жизни есть все нужное, недалеко располагаются объекты инфраструктуры. Местность поселка имеет ограждение, что увеличивает уровень безопасности проживания для вас и ваших родных.

Деревня окружена лесами, очень живописная местность. Рядом река Протва. Проезд к коттеджу круглогодичный, асфальтированный по поселку тоже отличные дороги, в поселке детская площадка. Отличное место для круглогодичного отдыха или постоянного места жительства. Рядом школа, детский садик. Дополнительная информация по телефону. Возможна ипотека, покупка за материнский капитал.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 5
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:185.м2
Цена:3850000,00